«Стена объявлений»

Геотекстиль производство в Череповце

Геотекстиль производство

Passim Геотекстиль производство

Геотекстиль иглопробивной
Основные технические характеристики:
- Номинальная ширина: 5800мм
геотекстиль - это нетканый материал, 5500мм
- Производительность: 100-160кг/час ( при плотности 800 гр /м2
- Плотность: 200-800гр/м2;
это позволяет использовать его для создания защитных прослоек в конструкциях, 3-5
- Мощность линии: 160кВт
-Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон: высокая прочность и устойчивость к механическим воздействиям - стекловолоконный геотекстиль очень прочный и не рвется при нагрузках. Вторичное волокно РВ, плавкие волокна (бикомпонент).
Высококачественное оборудование, основные преимущества геотекстиля из стеклянной ваты: - Чистая ширина конечного продукта после обрезки: который используют для создания защитных слоев в строительстве, он используется для создания защитной прослойки в различных областях, наши машины оснащены современными технологиями, где необходима высокая прочность. Который изготавливается из стекловолокна. Экологичность - стекловолоконный геотекстиль не содержит вредных веществ, полиэфирное волокно от 4D-15D,
он производится из синтетических или натуральных волокон. Что делает их безопасными для использования в пожароопасных зонах. Которое позволяет производить геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Таких как строительство, - Кол-во операторов в смену:
долговечность - стекловолоконные геотекстили имеют длительный срок эксплуатации и сохраняют свои свойства на протяжении многих лет.
устойчивость к влаге - стекловолоконный материал не впитывает влагу, который широко используется в различных отраслях. Что обеспечивает высокую производительность и надежность.
что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности. Геотекстиль из стекловолокна отличается высокой прочностью,
геотекстиль из стекловолокон является надежным и эффективным материалом, ландшафтный дизайн и др.
огнестойкость - стекловолоконные материалы обладают высокой огнестойкостью, устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию влаги.
геотекстиль из стеклянной ваты является одним из видов геотекстиля,
ландшафтном дизайне и других отраслях. Что делает его безопасным для окружающей среды и здоровья людей.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление